PECAHAN BERLANJUT BERHINGGA

Sangadji, Sangadji (2011) PECAHAN BERLANJUT BERHINGGA. Jurnal Mat Stat, 11 (01). ISSN 1412-1220

[img]
Preview
Text
06_Sangadji_setting-ABSTRACT.pdf

Download (10kB) | Preview
Official URL: http://library.binus.ac.id/Collections/jour...

Abstract

Makalah ini membahas sifat-sifat fundamental pecahan berlanjut berhingga yang dinyatakan dalam beberapa teorema. Setelah membaca makalah ini, pembaca diharapkan siap untuk mempelajari pecahan berlanjut tak berhingga. Untuk memperjelas pembahasan, makalah ini disertai dengan contoh-contoh.

Item Type: Article
Additional Information: 3_Volume 11 / Nomor 01 / January 2011_PECAHAN BERLANJUT BERHINGGA
Subjects: MATHEMATICS & STATISTICS
Divisions: Jurnal Mat Stat > Volume 11 / Nomor 01 / January 2011
Depositing User: Mr. Super Admin
Date Deposited: 05 Jun 2012 04:54
Last Modified: 01 Feb 2013 09:18
URI: http://eprints2.binus.ac.id/id/eprint/13686

Actions (login required)

View Item View Item