DERET UMUM TAYLOR

Stephanus, Ivan Goenawan (2011) DERET UMUM TAYLOR. Jurnal Mat Stat, 11 (02). ISSN 1412-1220

[img]
Preview
Text
03_Stephanus_setting_OKKK-ABSTRACT.pdf

Download (10kB) | Preview
Official URL: http://library.binus.ac.id/Collections/jour...

Abstract

Makalah ini membahas tentang deret umum Taylor, yaitu bentuk umum dari deret Taylor yang kita ketahui. Dengan memakai deret umum Taylor atau seri SIG-Taylor, kita dapat mencari solusi terhadap masalah fungsi deret bertingkat dengan lebih mudah.

Item Type: Article
Additional Information: 3_Volume 11 / Nomor 02 / July 2011_DERET UMUM TAYLOR
Subjects: MATHEMATICS & STATISTICS
Divisions: Jurnal Mat Stat > Volume 11 / Nomor 02 / July 2011
Depositing User: Mr. Super Admin
Date Deposited: 05 Jun 2012 04:54
Last Modified: 31 Jan 2013 03:12
URI: http://eprints2.binus.ac.id/id/eprint/13696

Actions (login required)

View Item View Item